Groupe électrogène monophasé à essence ACCESS AVR2200XL | IMER
Référence : 573517 Expédié par Agryco
Livraison express SÉLECTION
Assurez votre indépendance énergétique avec notre sélection de groupes électrogènes sur Agryco.
Détails du produit :
  • Marque : IMER
  • Modèle : ACCESS AVR2200XL
  • Puissance maximale : 2,20 kW (2200W)
  • Régulation : AVR (Automatic Voltage Regulator)
  • Capacité du réservoir : 15 Litres
  • Autonomie (à 75%) : 12,5 heures
  • Prises : 2 prises monophasées 230V - 10/16A Schuko